Как защитить свои права при отсутствии обещанного обучения по информационному консультационному договору с турагентством?

• г. Великий Новгород

Хочу получить консультацию по такому вопросу.

Заключила с турагентством информационный консультационный договор в феврале 2023 г.

(обучение турагента).

По настоящему времени так такого-то обучения нет.

Сроков в договоре нет.

Что я могу сделать? Какие у меня права?

Ответы на вопрос (5):

Нужно смотреть договор.

Отказывайтесь от исполнения договора по 32 статье

Если срок не указан, значит все происходит в разумный срок

Можно подробнее ответ!

В чате с куратором были какие-то тесты, но онлайн урока не было ни разу

Здравствуйте. Имеете право отказаться от исполнения договора и вернуть деньги. Для этого можно оформить заявление.

С уважением

Елена, направьте в адрес турагентства претензию с уведомлением о расторжении договора и требованием возврата денежных средств.