Как расторгнуть договор об обучении и защитить свои права - проверка наличия закона о защите потребителя

• г. Волгоград

Нужно расторгнуть договор на обучение 50 часов в сумме 9600 прошла обучение 8 часов.. и теперь они говорят что в договоре прописано что при отказе обучения абитуриентом деньги н возвращаются, как нам поступить, существует ли закон о защите потреб...?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суде решайте спор