Как отозвать исполнительный лист по алиментам у приставов в случае наличия задолженности от должника?

• г. Москва

Могу ли я отозвать исполнительный лист по алиментам у приставов, если на должнике висит долг по этому делу, если да то подскажите как?

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если Вы взыскатель, то просто пишите заявление и забираете лист. Ничего сложного там нет.

На основании п. 10 ч. 1 ст. 47 229-ФЗ следует написать приставу заявление об окончании исполнительного производства и наличие долга здесь значения не имеет.

Пристав только рад будет, если вы отзовете

Проблем здесь никаких нет

Даже бланк принесут и помогут заполнить

Следует написать приставу заявление об окончании исполнительного производства и наличие долга здесь значения не имеет