Как отозвать исполнительный лист по алиментам на ребёнка из другого города - составление заявления и нотариальное заверение.

• г. Белокуриха

Нужно отозвать исполнительный лист по алиментам на ребёнка из другого города. Как составить заявление и нужно ли его заверять нотариально.

Ответы на вопрос (2):

в свободной письменной форме

напишите заявление на имя СПИ и отправьте заказным с уведомлением почтой России. при оформлении письма у вас потребуют паспорт, т.е. удостоверят личность отправителя.