Как изменить статус садового земельного участка на жилое помещение с правом регистрации

• г. Чита

Как сменить статус" жилое помещение без права регистрации проживания; вид разрешенного использования Жилое; назначение Жилое" на статус "с правом регистрации"? Садовый земельный участок

Ответы на вопрос (4):

Никак без соответствующего постановления Администрации Муниципального образования.

По вопросу обращайтесь в орган местного самоуправления.

Обращайтесь в орган местного самоуправления

Добрый день! Как и написали коллеги, обращайтесь в администрацию. Единственное, Вам не сказали, что если откажут, обращайтесь с исковым заявлением о понуждении