Я хочу построить летнюю кухню, с канализацией. От соседа, где у меня огород и у него. От забора я сколько метров должна отступить

• г. Йошкар-Ола

Я хочу построить летнюю кухню, с канализацией. От соседа, где у меня огород и у него. От забора я сколько метров должна отступить

Ответы на вопрос (3):

1 метр

Вам необходимо отступить от границы участков не менее метра.

Не менее 1 метра.