Как снять неправильный диагноз эпилепсии и избежать приема ненужных лекарств?

• г. Тамбов

Нам поставили не правильный диагноз был фибрильная вызваная эпилепсия А поставили эпилепсию мы пропили лекарство три года вот уже два года не пьём проверялись у врачей у нас не чего нету как нам это снять спосибо

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится в ПНД и просить направить на комиссию, по результату которой может быть снят диагноз. В случае с отказа о снятии диагноза обжалуете его в суде.