Владельци магазина, находящегося на 1 этаже нашего многоквартирного дома затеяли кап.

• г. Сыктывкар

Владельци магазина, находящегося на 1 этаже нашего многоквартирного дома затеяли кап. ремонт. Мы подозреваем, что сносят даже капитальные стены. Шум запах сваркм, дребезжание стен и полов, боимся, что наша квартира рухнет вниз. Куда написать жалобу и как?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! В управляющую организацию, в жилищную инспекцию, в администрацию