Выплатят ли мне декретные, если я устроилась на работу со стажем всего 2 месяца?

• г. Махачкала

Такой вопрос

У меня 3 года стажа официальной гос. работы

Недавно уволилась и была 3 месяца без работы, беременна, собираюсь снова туда же на свое место вернуться на работу, но потом уйти в декрет, т.е я отработаю там снова 2 месяца и уйду в декрет

Так вот, выплатят ли мне декретные? Ведь у меня стаж 3 года итак есть, и высчитывают последние 2 года? Могут ли мне отказать не выплатить декретные, потому что я устроилась заново, хотя на свое же место и теперь мой стаж новый и он всего 2 месяца? Или он добавиться в те мои 3 года? И мне точно должны выплатить декретные?

Ответы на вопрос (3):

Аделина, вам точно должны выплатить декретные.

Спросить
Пожаловаться

Т.е они не могут мне сказать, что мой стаж начался заново и я отработала всего 2-1,5 месяца до декрета и мне не положены декретные?

А должны в любом случае отсчитать за те годы стажа на этой же работе декретные?

Спросить
Пожаловаться

Выплатят, это не имеет значения

Спросить
Пожаловаться

Сколько я получу дикретных если я за три месяца до дикретных устроилась на работу зарплата 11000

Отнесла больничный лист в ООО 27 июля (есть печать на заявление о получении документов) со всеми прилагающими документами. Фирма платит налоги ежеквартально. Мне сказали что с ближайшим ежеквартальным отчетом мне выплатят декретные, т.е. в октябре. Сейчас говорят что фирма ликвидировалась. Генеральный директор поменялся и название тоже. Что мне теперь делать? Как доказать что бол. лист у них и получить деньги?

Как оплачивается больничный лист, если стаж работы всего 1 год?

Я беременна вторым ребенком 14 недель, старшему малышу 1 год, выплатят ли мне декретные со вторым ребенком не выходя на работу? 30 недель беременности будет когда ребенку старшему будет 1 год и 4 месяца.

Посчитайте точно декретные: устроилась 01.12.2014 г з\пл 4500 на 0,5 ст а 22.05.2015 в декрет стажа нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой предприниматель не может уже 2 месяца выплотить декретные т. к у нее аристованы счета что мне делать.

Я устроилась на работу у меня 26 недель беременности через месяц выхожу в декрет! Официально и с белой зарплатой!3 месяца у меня испытательный срок! Выплатят ли мне декретные на работе (т.к я работать буду всего месяц а потом в декрет).? Не имеют ли они права меня уволить и не выплачивать мне декретные? И как посчитать декретные?

В мае месяце, я устраивалась на работу, но условием приёма, было написание 2-х заявлений о приёме и об увольнение с открытой датой. Я написала, т.к это везде практикуется. Через 3 недели я узнала что беременная, сообщила работодателю и он сказал, что выплат никаких проводить не будет т.к у него проблемы с налоговой и светится из за меня не хочет. Повыходу в декрет я принесла больничный лист и попросила выплатить декретные. На что работодатель сообщил что я УВОЛЕНА с сентября месяца (т.е как только я сообщила о беременности) и что на моём заявление поставили дату и заполнили мою трудовую задним числом! Никаого контракта договора и т.д мы с ним не заключали, он почему то не дал мне его, но выдали мед полис от их ООО и прописали в трудовой что я там проработала и уволилась по собственному... Что мне делать сейчас? И как я смогу восстановить справедливось? Спасибо.

Я не работаю и не учусь

Сколько мне выплатят декретрих?

Я работаю в стомат. Пол-ке,врачом. Вышла в декрет с 29 октября 2012, часть декретных выплатили остальное до сих пор нет! у глав. Буха спрашиваю: когда? Отвечает: как пройдет проверка фсс, она идет 3 месяца! Прошло уже 4!как мне быть? Законно ли это? спасибо.

Здравствуйте) Работаю в сельской школе, стаж 25 лет. В пенсионном фонде мне сказали приходить года через три, т.к декретные не вошли в стаж. Дети рождены 1995 и 1997 г.

Если стаж 6 месяцев.3 иесяца за свой счет боала. Сколько выплатя декретные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение