Мне сказали что с ближайшим ежеквартальным отчетом мне выплатят декретные, т.е. в октябре.

• г. Санкт-Петербург

Отнесла больничный лист в ООО 27 июля (есть печать на заявление о получении документов) со всеми прилагающими документами. Фирма платит налоги ежеквартально. Мне сказали что с ближайшим ежеквартальным отчетом мне выплатят декретные, т.е. в октябре. Сейчас говорят что фирма ликвидировалась. Генеральный директор поменялся и название тоже. Что мне теперь делать? Как доказать что бол. лист у них и получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в Отделение фонда социального страхования по месту нахождения вашей компании.