Мне сказали что с ближайшим ежеквартальным отчетом мне выплатят декретные, т.е. в октябре.

• г. Санкт-Петербург

Отнесла больничный лист в ООО 27 июля (есть печать на заявление о получении документов) со всеми прилагающими документами. Фирма платит налоги ежеквартально. Мне сказали что с ближайшим ежеквартальным отчетом мне выплатят декретные, т.е. в октябре. Сейчас говорят что фирма ликвидировалась. Генеральный директор поменялся и название тоже. Что мне теперь делать? Как доказать что бол. лист у них и получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в Отделение фонда социального страхования по месту нахождения вашей компании.

Спросить
Пожаловаться

Не могу получить справку о доходах с прежнего места работы. Фирма поменяла название и регистрацию. В старой фирме сменился генеральный директор. Справку не дают, говорят нет печати. Что делать?

Поменялся генер. Директор и название ИП. заявление на трудоустройство я написала. Как рассчитывают декретные, при такой смене генер. Директора и названия ИП?

У меня такая ситуация, подскажите как быть.

Работала в одной фирме и за месяц как мне выйти в декрет директор ее закрывает и открывает другую. Больничный лист оформлен на новую фирму, в которую я не до конца оформлена (есть только мое заявление на прием на работу), он мне сказал больничный делать на новую фирму. Сейчас он мне говорит что не сможет меня оформить, т. к. закрывает и новую фирму тоже. Как мне получить мои декретные и все остальное что полагается?

Я являюсь единственным учредителем ООО, фирма работает, платит налоги, управляет всем генеральный директор. Каким образом я могу потребовать и оформить получение прибыли от этой организации. Все документы, печати находятся у генерального.

Работала по договору на время декретного отпуска. Сейчас сама ушла в декретный отпуск. Позвонили с работы и сказали, что больничный лист этот оплачивать не будут, так как я уже уволена. Кто теперь выплатит декретные и выплатят ли их вообще?

Через два месяца ухожу в декрет. С 20 числа фирма меняет название и директора. Все написали заявления на увольнение, мне тоже сказали писать я отказалась. Мне сказали, тогда я остаюсь в старой фирме и буду получать минимум. Сказали, лучше забрать все документы и обратиться в центр занятости, что там мне тоже выплатят. Скажите, что делать? Куда обратиться? Как быть?

Нахожусь в отпуске до 1,5. Моя фирма прекратила выплату пособия. В бухгалтерии говорят, что они мою фирму уже не ведут, отдел кадров никаких справок не дает, говорят, что ни моей трудовой, ни печати у них нет. Директор по телефону сказал, что у фирмы поменялся собственник и директор. Кто он, как с ним связаться он не в курсе. Фактический адрес остался прежним. На этот адрес я наисала письма. Их никто не получил. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как поступить. Уходя в декретный отпуск с организации я уходила от “ООО“ теперь же всё поменялось и организация поменяли названия на “ИП“.как оказывается фирма леквидировалась. В декрете мне ещё год что делать?

По документам учредитель но делами фирмы не занимался. Генеральныи директор умер. Фирма с долгами перед налоовои. Как закрыть фирму? Если учредитель не имел отношения к делам директора и не работал в фирме без потерь финансов?

Предприятие где работала, выплатили декретные, больничные до родов, а до полутора по окончанию больничного говорят начнут платить, ребенок родился в июле, больничный кончился в октябре, положено ли мне с июля по октябрь выплата пособия до полутора (их еще не получала),? предприятие говорит что за эти 3 месяца пособия включили в больничные выплаты, а больничные получила до родов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение