Претензия по заказанному шкафу-купе - требую возврата перерасчета неустойки после просрочки

• г. Железногорск-Илимский

Прошу помочь в моей ситуации, 12.03.12 я заказала шкаф-купе, продавец насчитал по договору всего 20 дней просрочки и выплатил мне неустойку из расчета 0,01% в день (согласно договора), плюс неисправности в работе, в общем закончили мы всю эпопею в сентябре месяце, я полностью оплатила стоимость товара и по сей день прошу устранить недостатки в изделии, и вот мое терпение иссякло и я решила в письменном виде предъявить претензию, и очень удивилась, что просрочка должна была составлять 3 % в день, могу ли я в данный момент подать иск о возврате мне денежных средств по перерасчету неустойки, ведь с момента расчета прошло более 3 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита!

Претензию пишите и в суд обращайтесь.