У меня такой вопрос я гражданка РК на данный момент проживаю в городе Челябинске не имея вида на жительство не прописана

• г. Челябинск

У меня такой вопрос я гражданка РК на данный момент проживаю в городе Челябинске не имея вида на жительство не прописана, Через 2 месяца мне рожать, примут ли меня больницы челябинска если у меня нет прописки и полюса и как потом быть со свидетельством о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Приходите на платную консультацию. Это Вам будет стоить дешевле наложенных на Вас штрафов, взысканий и возможной депортации.