Я работающий инвалид, еду в санаторий от соцстраха бесплатно. Могу взять больничный лист в санатории?

• г. Ростов-на-Дону

Я работающий инвалид, еду в санаторий от соцстраха бесплатно. Могу взять больничный лист в санатории?

Ответы на вопрос (2):

Никто вам его не выдаст.

Если в санатории есть полномочия выдачи больничных листов то можете, но по правилам многих санаториев возможно вас снимут с нахождения в санатории в случае заболевания.