Вопрос - Как мне отправить своего сына в санаторий бесплатно после получения им травмы в школе?

• г. Краснодар

Ребёнок в школе на переменки получил травму (компрессионный перелом 4-х позвонков.) Я мать одиночка и инвалид 1 ой группы. Могу ли я хотя бы сына отправить бесплатно в санаторий по его диагнозу. Если у нас никто в школе ни несёт ответственность за детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением о предоставлении путевки в областной Минздрав, указывайте диагноз ребенка, прикладывайте подтверждающие документы (можно копии). Вам должны будут дать мотивированный ответ в письменном виде.

Удачного решения вопроса Вам!