Употребление травы в прошлом - влияние на возможность поступления на службу в Росгвардии

• г. Саратов

3 года назад сделала не полный вдох через бутылку травы.

Сейчас хочу поступить на службу в Росгвардии.

У психолога честно сказала что да употребляла, сделала вдох, но ничего не почувствовала и вообще не понравилось и больше этого делать не собираюсь.

Есть ли шанс что я поступлю на службу и Цпд и ввк пропустят?

Ответы на вопрос (3):

Шанс есть, но небольшой.

Об этом говорить не нужно было.

Тут все зависит от решения комиссии, так что остается только ждать

Федеральный закон от 03.07.2016 N 226-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "О войсках национальной гвардии Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 15.08.2023)

Статья 24. Военная служба, служба в войсках национальной гвардии. Комплектование войск национальной гвардии личным составом

1. В войсках национальной гвардии предусматриваются военная служба, служба в войсках национальной гвардии Российской Федерации, государственная гражданская служба.

2. Личный состав войск национальной гвардии включает в себя военнослужащих, сотрудников и лиц гражданского персонала (федеральных государственных гражданских служащих и работников) войск национальной гвардии.

3. Комплектование войск национальной гвардии осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации:

1) военнослужащими - путем призыва граждан Российской Федерации на военную службу по экстерриториальному принципу и путем добровольного поступления граждан Российской Федерации на военную службу;

2) сотрудниками - путем добровольного поступления граждан Российской Федерации на службу в войска национальной гвардии и путем поступления граждан Российской Федерации на службу в войска национальной гвардии по мобилизации;

(в ред. Федерального закона от 04.08.2023 N 436-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3) федеральными государственными гражданскими служащими;

4) работниками.

Думаю вряд ли, такие вещи обычно даже не запоминают и думаю психолог за такой ответ запрет вам заключение причем не из за травы.