Как заключить брак, находясь в тюрьме и имея просроченную миграционную карту?

• г. Самара

Я иностранка (Казахстан) сейчас нахожусь в тюрьме (исправительный центр, собираюсь с молодым человеком, гражданин России - заключить брак. Могу ли я это осуществить? Но, так как я нахожусь в тюрьме моя Миграционная карта ведь просрочена, верно? Как быть!

Ответы на вопрос (5):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Вам нужна справка с Казахстана, об отсутствии у вас там брака. А вам её никто не выдаст.

Почему это мне не дадут справку в Казахстане? Я напишу расписку маме, что она может распоряжаться моими данными паспорта и возьмет справку. В чем проблема то?

Можете, если ваш молодой человек сможет организовать выезд сотрудников ЗАГС в ЦВСИГ, но это не значит, что это приостановит административное выдворение. Вам не карта важна, а справка из РК о том, что вы не замужем и ваш паспорт

При чём здесь ЦВСИГ?

Она отбывает наказание в исправительном центре на принудительных раобтах

Вот, неужели кто-то понял

Я могу выехать с паспортом и документ будет что я не замужем в Казахстане

А что с миграционной то?