Когда предприятияе выдаёт справку НДФЛ на определённый размер зарплаты, и по этой справке берется жилищный кредит

• г. Геленджик

Когда предприятияе выдаёт справку НДФЛ на определённый размер зарплаты, и по этой справке берется жилищный кредит, может ли предприятие платить меньше зарплату по истечение какого либо срока, т.е. уменьить зарплату работника?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, предприятие выдает справку о Ваших доходах, а не о будущей зарплате.