Выплаты детям после смерти отца - положено ли?

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста, я с мужем в разводе у нас общих двое детей, он зарегистрировал брак с другой, он погиб на сво, положена ли какая нибудь выплата моим детям?

Ответы на вопрос (4):

Детям положена выплата по потере кормильца, обращайтесь в социальный (бывший пенсионный) фонд.

Здравствуйте, Виктория. Развод не имеет никакого значения. Ваши общие дети несовершеннолетние? Если да, или они учатсЯ и не достигли возраста 23 лет, то имеют право. Чтобы я смог точно и полностью ответить, напишите какой статус был у погибшего - военнослужащий или доброволец.

Юрий.

Оба ребенка несовершеннолетние, он ушел добровольно, по контракту

Детям положена выплата по потере кормильца