Сын оформил дарственную на квартиру на отца. После смерти отца кому достанется квартира.

• г. Самара

Сын оформил дарственную на квартиру на отца. После смерти отца кому достанется квартира.

Ответы на вопрос (6):

Наследникам первой очереди.

Его наследникам по закону, если он не оставил завещание.

Наследникам первой очереди: жене, детям умершего и его родителям в равных долях.

Мало данных и куча возможностей/вариантов.

- написал отец завещание?

- есть другие дети?

- есть жена?

- живы ли родители отца?

Наследникам - жена, дети, родители, если не будет завещания.

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, какой результат Вы хотите. Хотите, чтобы квартира вернулась сыну после смерти отца? Отец жив?