Попал в ДТП. Являюсь пострадавшим пассажиром. Могу ли я получить по ОСАГО страховку за причинённый вред здоровью.

• г. Череповец

Попал в ДТП. Являюсь пострадавшим пассажиром. Могу ли я получить по ОСАГО страховку за причинённый вред здоровью.

Ответы на вопрос (2):

По Осаго вы можете получить компенсацию за лекарства и лечение, а также утраченный заработок.

Только лекарства, лечение и заработок, для взыскания морального вреда надо отдельно обращаться в суд.