Возможно ли перенести явку военкомату после росписи 6 октября?

• г. Краснодар

Подали заявление в загс, роспись 6 октября, в этот же день позвонили жениху и сказали явиться в военкомат 6 октября, возможно ли перенести явку на следующий рабочий день

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Явку в ЗАГС перенести не сможете...

Идите и распиывайтесь

в военкомат пусть идет на следующий день

максимум что грозит-предупреждение или штраф от 500 до 3000 рублей по ст.21.5 КоАП РФ

Не стоит бегать в ВК по звонкам (свисткам), явка обязательно тольк по врученной повестке. Засуетились в Крае, пошли звонки, рассылки Уведомлений.