Получение прибавок к зарплате в Иркутской области и размер северной надбавки при работе в Якутии

• г. Иркутск

Я родился в Заполярье в 1986 году. Якутия, посёлок Жиганск. Учился там в школе с 1992 года по 1998 год. В 1998 году переехал на пмж в Иркутскую область. Положены ли мне каки-либо прибавки к зп в Иркутской области? И если я сейчас устроюсь на работу в Якутии, сколько северной надбавки мне будет полагаться?

Ответы на вопрос (1):

N 234-З N 475-III "О размерах районного коэффициента и процентной надбавки к заработной плате в Республике Саха (Якутия)" установлено, что для работников государственных учреждений, работающих за Полярным кругом, коэффициент устанавливается в размере 2,0.