Размер северной надбавки и районный коэффициент для жителя города Ангарска Иркутской области

• г. Ангарск

Какой районый коэфициент и размер северной надбавки я буду получать если:

1. Я родилась и проживаю в городе Ангарске Иркутской области с 15.12.1979 г;

2. Официальный стаж до 01.01.2005 г. составлял 1 год и 5 месяцев;

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Районный коэффициент будете получать такой же как и все остальные работники.

2. Если этот стаж заработан в РКС, то вам с первого дня должны были платить все "полярки", которые сохраняются и после перерыва в стаже.