Опыт службы в Мурманской области и обсуждение начисления северной надбавки

• г. Санкт-Петербург

Жил в Мурманской области с 2009 года по 2015 год, в 2015 году поступил в военную академию г. Спб, после выпуска в 2020 году в возрасте 22 лет направлен служить в Мурманскую область (г.Полярный) , северная надбавка начислились через пол года службы в размере 10% , но не должно ли мне было начисляться по ускоренной программе в размере 20 % за каждые пол года службы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению - нет.

Так, а разъяснение какое либо можно?