Отсутствие начисления северной надбавки - опыт работы в уватском районе приравненному к крайнему северу

• г. Юргинское

Я работаю в уватском районе приравненный крайнему северу, в августе 12 будет уже 2 года как я работаю и мне почему то не начисляются северная надбавка, живу сам в Тюмени работаю вахтой 15/15

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Виталий!

Если Вам не начисляют северную надбавку, Вы можете подать жалобу в инспекцию труда и(или) в прокуратуру. Также можно сразу обратиться в суд.

Никак иначе проблему не решить. Начните с жалобы в инспекцию труда.Всего доброго!