Парню 18 ей 15 она забеременела, но когда был половой акт парню было 17, что ему грозит?

• г. Кострома

Парню 18 ей 15 она забеременела, но когда был половой акт парню было 17, что ему грозит?

Ответы на вопрос (4):

134 ук

За что же, если было 17 лет парню?

Уголовное дело могут возбудить по ст.134 ук рф. Согласие девушки на близость от уголовного дела не спасет, так как девушке еще нет 16 лет.

Ничего ему не грозит, если половой акт был в 17 лет. при условии, конечно, что не было насилия.