Вопрос о возможности расторжения контракта после направления в пункт отбора на военную службу

• г. Санкт-Петербург

Я подписал контракт на службу в информационном пункте, после этого личное дело направили в пункт отбора на военную службу, через неделю мне позвонили и сказали прибыть в пункт отбора для убытия в часть, я сказал, что не могу прибыть так как я в командировке, могу ли я расторгнуть контракт?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Не можете.

Но я ещё даже документы не получил на руки и выписку с приказа не получал.

Вот ещё и повестку к военному следователю получите.