По какой причине городская управа может внести дополнение в банкротстве физ лица?

• г. Калуга

По какой причине городская управа может внести дополнение в банкротстве физ лица?

Ответы на вопрос (3):

Уточните ваш вопрос

Не дополнение наверно, а скорее всего суд запросил у них информацию, которую они и представили в суд, а на сайте суда это отражено как дополнение от такого-то органа (организации).

Здравствуйте

Напишите номер дела.

Видимо все пришло по запросу суда

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤