Могу ли я попасть на сво? Условный срок 157.1 еще 3 месяца? Какая будет зп если возможно и куда далее обращаться?

• г. Омск

Могу ли я попасть на сво?

Условный срок 157.1 еще 3 месяца?

Какая будет зп если возможно и куда далее обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Вы хотите на СВО из за тяжелого материального положения?

По поводу зарплаты вам только в части скажут. Этого мы не можем знать. Откуда юрист может знать? В военкомат обращайтесь и к своему инспектору ФСИН по поводу возможности заключения контракта.