Моя же компания Адмирал, у нее отозвали лицензию и до судебная претензия была отослана Российскому Союзу Автостраховщиков.

• г. Аксай

Помогите разобраться. Было ДТП, я виноват. Вторая машина-Вольво, была застрахована в КАСКО Ингосстрах, они ей выплатили 165 тысяч. Моя же компания Адмирал, у нее отозвали лицензию и до судебная претензия была отослана Российскому Союзу Автостраховщиков. РСА на расчетный счет Ингосстраха перечислило возмещение в размере 107 т.р. Итого сумма не возмещенного страхового возмещения составила 58 т.р. Мне пришел иск, где Ингосстрах хочет взыскать с меня 58 т.р. Что делать? Как отзыв составить?

Ответы на вопрос (2):

Отзыв справляться в общем-то незачем - деньги придется платить.

Что делать?

- Готовить 45 тыс. руб.

Как отзыв составить? - Указывать, что ваша отвественность застрахована по лимиту 120 тыс. руб. Всё что сверху выплачиваете вы.