Можно ли ребенка отдать учится и даже (платно) в школу МВД, если у него отец сидел

• г. Санкт-Петербург

Можно ли ребенка отдать учится и даже (платно) в школу МВД, если у него отец сидел

Ответы на вопрос (8):

Не факт что его туда примут.

Спасибо

Добрый день.

Можете, конечно.

Спасибо

Здравствуйте

В России не существует "школ МВД"

Есть ВУЗы МВД-институты, университеты и академии МВД

Здесь всё на усмотрение начальника соответствующего ВУЗа МВД

Добрый вечер, тут все индивидуально, но шансов не особо много к сожалению, но пробовать стоит.

Здравствуйте!

Если бы судим был поступающий, тогда было бы основание для отказа в поступлении в ведомственный вуз.

В иных случаях - это не основание для отказа. Смело поступайте.

Теоретически можно