Потеряла телефон в кафе, вызвала полицию, но его нашла сама – история о неловком случае

• г. Оренбург

Потеряла телефон в кафе, попросила персонал посмотреть, камеры. После, попросила персонал вызвать полицию, пока ждала полицию нашла телефон. Звонок в полицию, считаеться завлением о потере.

Ответы на вопрос (5):

Это считается обращением в полицию. По каждому обращению полиция обязана провести проверку. А что именно Вы сообщили полиции (что потеряли или что вещь украли) - знаете только Вы.

Здравствуйте

Непонятно в чём ваш вопрос?

Полиция проведет проверку в порядке ст. 144 УПК РФ, будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела

Спасибо.

Добрый вечер, не нужно переживать, так как тут вариант ложного вызова возможен, но все же будет проверка и отказ в возбуждение уголовного дела и все

В чем проблема?