Оформил потребительский кредит на 600000 руб., перевели на карту 470000 руб., куда делись 130000 руб., как их вернуть.

• г. Салехард

Оформил потребительский кредит на 600000 руб., перевели на карту 470000 руб., куда делись 130000 руб., как их вернуть.

Ответы на вопрос (9):

Все вопрсы к кредитору

Здравствуйте.

Возможно вы подписали договор страхования. Сказать точно, можно ознакомившись с кредитным договором. А вернуть средства, можно в течение 14-ти дней.

Вам нужно внимательно ознакомиться с документами, возможно страховка и доп. услуги

Вернуть средства можно в течение 14 дней.

Это вы вопросы банку задавайте.

А вообще нужно внимательно посмотреть кредитный договор, скорее всего там будет написано что и куда делось, так что можете обратиться к любому юристу за помощью.

Скорее всего это навязанная страховка, которую можно вернуть.

Нужно ознакомиться с договором, в котором все должно быть указано. Скорее всего речь идет о страховке.

Здравствуйте. Вероятнее всего это страховка. Напишите заявление об отказе от страховки. Или дополнительный мусор от которого вы так же можете отказаться.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

Направьте претензию с требованиями о расторжении договоров всех допуслуг и страховок и возврате денежных средств на расчетный счёт такой-то.