Могуть ли судебный пристав снять деньги с карты у моей жены мат капитал покупаем дом деньги переводятся на жены счёт

• г. Улан-Удэ

Могуть ли судебный пристав снять деньги с карты у моей жены мат капитал покупаем дом деньги переводятся на жены счёт

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если в отношении нее есть ИП, но деньги по маткапиталу же переводят продавцу

Добрый день! Если у Вашей супруги нет задолженности в базе судебных приставов, то ее карты не могут заблокировать.

Ваши долги не имеют отношение к расчетным счетам (банковским картам) Вашей супруги

Я просто поинтересовался жена попросила у неё есть одна задолженность по кредиту вот она беспокоиться что могуть снять а так это государственная поддержка мат капитал она на свою карту получает соц пособия они их нетрогають