Что делать, звонки ужасно надоели, и я уже начинаю думать не подать ли мне заявление о возмещении морального ущерба?

• г. Красноярск

Помогите, пожалуйста! Соседка видимо взяла кредит и скрывается, и дала мой телефон для связи. Мы давно с ней не общаемся, о чем я сказала по телефону, когда мне позвонили (видимо коллект. Комп. или банк). На что они мне сказали, что будут звонить мне постоянно, пока я не свяжу их с ней. Я ответила, что напишу на них заявление в полицию, а она мне - пишите хоть куда, я все-равно буду звонить вам каждую минуту! И они звонят, я не беру трубку. Что делать, звонки ужасно надоели, и я уже начинаю думать не подать ли мне заявление о возмещении морального ущерба? Или есть какой-нибудь другой выход?

Ответы на вопрос (1):

Объясните, что в случае дальнейшего беспокойста, вы вынуждены будете обратиться в МВД.