Я анонимно пожаловалась в органы опеки, меня могут вычислить люди на которых я жаловалась?

• г. Краснодар

Я анонимно пожаловалась в органы опеки, меня могут вычислить люди на которых я жаловалась?

Ответы на вопрос (4):

Могут.

И ещё вы должны знать, что анонимные обращения не рассматриваются.

А вы можете быть привлечены к ответственности за клевету.

Уже рассмотрели жалобу по телефону

Анонимки не рассматриваются. Так что не беспокойтесь, про вас никто не только не узнает, но и ничего не сделает по вашему письму. А почему вы стесняетесь назвать свою фамилию при обращении?