Возможность обмена на новый телефон после диагностики в сервисном центре - на гарантии и страховке

• г. Нижний Новгород

Слетела прошивка у телефона забрали в сервисный центр на диагностику. Могу ли я после диагностики потребовать обмен на новый телефон. ? Телефон на гарантии и на страховки.

Ответы на вопрос (4):

Сколько дней прошло с момента покупки?

Ольга, вправе требовать на основании ст. 18 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей". Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

Здравствуйте.

Можете, если недостаток неустранимый или прошло не более 15 дней с момента покупки, ст.18 Закона о защите прав потребителей. Или если такой вариант предксмотрен договором страхования.

С уважением.

Телефон может считаться невозвратным товаром, поэтому для возврата нужны основания