Нужно ли поступать в магистратуру с высшим образованием в области логопедии - роль переподготовки и высшей категории

• г. Оренбург

У меня высшее образование не педагогическое, переподготовку прошла в 16 году специальное дефектологическое образование-логопедия. Работаю в школе логопедом, имею высшую категорию, нужно ли поступать в магистратуру? Подходит ли мое образование, в случае проверки в школе?

Ответы на вопрос (1):

Если хотите дальше повышать квалификацию, то можно поступить. Для данной должности образование соответствует.