Пришло сообщение от ММЦ что патент готов нужно забрать до срочно или можно забрать позже примерно завтра или после завтра

• г. Москва

Пришло сообщение от ММЦ что патент готов нужно забрать до срочно или можно забрать позже примерно завтра или после завтра

Ответы на вопрос (1):

Главное его вовремя оплатить, а забрать готовый можно и завтра