Не получилось посетить окулиста в своей поликлинике - что делать?

• г. Москва

Никак не удается попасть по записи к окулисту в своей поликлинике, записались ждали 2 недели и на кануне приема позвонили и сказали что приема не будет. Далее запись только на следующий месяц. Можем ли мы записаться в соседнюю поликлинику так как там есть места

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Можно записаться в любую поликлинику. Потребуется прикрепление к ней.

В Вашем случае можно обратиться к главврачу своей поликлиники и обсудить эту ситуацию.

Можно по телефону направить жалобу в страховую компанию, где оформлен Ваш плис ОМС. Действенная мера.

Спасибо!

Здравствуйте. Пишите жалобу в минздрав