Пострадавшему с тяжелым ранением в госпитале - что делать - ждать приказа на отпуск в часть или ехать домой?

• г. Ростов-на-Дону

Нахожусь в госпитале по тяжёлому ранению, будет ВВК и отпуск. Вопрос: я должен ехать в часть где подписывал контракт и ждать приказа на отпуск или ехать сразу домой

Ответы на вопрос (1):

Согласуйте данный вопрос со своим командиром. Никаких самовольных действий предпринимать не нужно.