Как написать объяснительную записку заведующей, если мальчик встал побежал в группе стукнулся об стул и получил травму руки

• г. Оренбург

Как написать объяснительную записку заведующей, если мальчик встал побежал в группе стукнулся об стул и получил травму руки

Ответы на вопрос (2):

Кратко, по существу.

Здравствуйте!

Травма руки - просто ударился или сломал руку?

Так и напишите, что мебель не соответствует требованиям безопасности