Рекомендации по составлению грамотной объяснительной записки заведующей о причинах моего ухода с работы как воспитателя в детском саду

• г. Рязань

Как написать грамотно объяснительную записку заведующей я работаю воспитателем в детском саду а том что я ушла с работы по причине отсутствия детей и поставила в известность только сторожа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Объяснительная пишется в простой письменной форме, однако отсутствие детей не основание покидать свое рабочее место.