Будет ли отсрочка, если я перейду из техникума в вечернюю школу на очное обучение?

• г. Иркутск

Я студент 3 курса уже в техникуме. Я хочу перевестись в вечернюю школу на очное обучение. Уже сходил туда считай приняли, надо только забрать документы с техникума. Но мне пришлось так же ехать в военкомат, чтобы они подписали обходной лист. Я сказал женщине что перехожу в вечернюю школу на очное обучение и то что мне надо чтобы она подписала в обходном листе. Только вот она мне говорит, что если она это сейчас подпишет и я отчислюсь с техникума, то отсрочка у меня онулируется в связи с тем что, я перехожу именно в вечернюю школу. Вопрос в том, будет ли вообще отсрочка если перейду в вечернюю школу на очное обучение. Если я уже учился в техникуме?

Ответы на вопрос (1):

Не,не будет отсрочка