Я закончила вечернюю школу в 2015 году, могу ли я перепоступить в вечернюю школу снова, чтобы исправить оценки в аттестате?

• г. Санкт-Петербург

Я закончила вечернюю школу в 2015 году, могу ли я перепоступить в вечернюю школу снова, чтобы исправить оценки в аттестате?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Право на бесплатное образование каждого уровня предоставляется один раз. Общее среднее образование Вы уже получили.

Ст.5 ФЗ "Об образовании в РФ".

Спросить
Пожаловаться

У меня высшее образование! Но аттестат средней школы с удов. Оценками, можно ли поступить в вечернюю школу чтоб исправить свои оценки в аттестате, есть ли коммерческий вариант? Учебы в вечерней школы.

А как можно пересдавать (улучшить) оценки в аттестате. Я в 2018 закончил школу в России и сейчас учусь в вузе. Хотел оценки исправить и поступить на второе высшее т.к там по результатам аттестата берут.

В 2018 году закончила вечернюю школу. ОГЭ по математике не сдала (сдавала 4 раза). Должны ли мне выдать аттестат об окончании вечерней школы без сертификата ОГЭ?

Можно ли исправить оценки в аттестате? 10-11 кл закончила экстерном за полгода во время учёбы в колледже, из-за нехватки времени сдала итоговую аттестацию по некоторым предметам на 3. Могут ли мне исправить оценки в аттестате, если у меня уже есть аттестат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончил 11 классов в 2008 году, много троек. Отслужил в армии. 2 года подряд пытаюсь поступить, но не хватает баллов. Как законно можно исправит оценки. В вечернюю школу не принимают, т.к 11 классов закончил.

Я в 2003 году поступала в вечернюю школу. Аттестат об окончании 9 классов сдавала им при поступлении. Школу вечернюю я не закончила, аттестат остался у них. Могу ли я по прошествии стольких лет его забрать?

Я закончила вечернюю Новокаховскую школу 1994 и не помню получала ли аттестат! В 2006 обратилась в вечернюю эту же Новокаховскую школу с просьбою как мне получить аттестат! Мне в 2006 году выдали справку с оценками и заверенными печатями школы о том что я действительно закончила Новокаховскую вечернюю среднюю школу в 1994 году. Уже прошло много лет и вот я решила поступать в Запорожский медицинский колледж и сегодня при подачи документов выяснялось что в справке указано дату окончания и оценки и номер аттестата но данная справка не является самим аттестатом! Что мне теперь делать? Я одна воспитываю дочь и проживаю с 2006 года в городе Запорожье! Как мне теперь получить аттестат если денег на поездку в Новую Каховку у меня нет и времени до экзаменов при колледжи осталось совсем мало!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение