Я закончила вечернюю школу в 2015 году, могу ли я перепоступить в вечернюю школу снова, чтобы исправить оценки в аттестате?

• г. Санкт-Петербург

Я закончила вечернюю школу в 2015 году, могу ли я перепоступить в вечернюю школу снова, чтобы исправить оценки в аттестате?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Право на бесплатное образование каждого уровня предоставляется один раз. Общее среднее образование Вы уже получили.

Ст.5 ФЗ "Об образовании в РФ".