При увольнении выплачивается ли материальная помощь к отпуску при

• г. Краснодар

Выплачивается материальная помощь к отпуску ежегодно. При увольнение возможно ли удержание за не отработанный период..

Ответы на вопрос (1):

Наталья, материальная помощь не взыскивается, так как это единовременная выплата не имеющая связь с проработанным периодом времени.