Возможно ли возвратить страховку, включенную в стоимость кредита, при досрочном погашении?

• г. Тверь

В сентябре 2012 г. взял кредит на сумму 60000. в кредитный договор включили страховку =72850. платил два месяца. В декабре 2012 г. погасил кредит досрочно 71150. может ли банк вернуть страховку. Договора со страховой компанией нет. страховка включена в стоимость кредита.

Ответы на вопрос (1):

Марина!

Только в судебном порядке, претензию сначала напишите.