Если на момент взятия кредита в Сбербанке человек был здоров, а впоследствии заболел и это является страховым случаем?

• г. Томск

Если на момент взятия кредита в Сбербанке человек был здоров, а впоследствии заболел и это является страховым случаем?

Ответы на вопрос (4):

Если был заключен договор страхования здоровья, то это может быть страховым случаем.

Смотрите Договор страхования. Что там является страховым случаем.

Смотрите страховой полис договор страховые случаи

Здравствуйте. Ознакомьтесь со страховым полисом, там будет об этом написано.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona