Могут ли взыскать задолженность по кредиту с родителей. На момент взятия кредита сын был прописан у них, потом выписался.

• г. Смоленск

Могут ли взыскать задолженность по кредиту с родителей. На момент взятия кредита сын был прописан у них, потом выписался.

Ответы на вопрос (2):

нет не могут взыскать с родителей

Родственники должника не несут ответственности за неуплату кредита должником. Можете не беспокоиться. (Законодательством данное явление не предусмотрено)