Мою жену посадили а у нас есть сын 2 года ему у меня документы не гражданство РФ могу забрать ребенка? Ответе пожалуйста

• г. Москва

Мою жену посадили а у нас есть сын 2 года ему у меня документы не гражданство РФ могу забрать ребенка? Ответе пожалуйста

Ответы на вопрос (3):

Чтобы забрать ребенка у отца, нужны основания, опишите проблему более детально. Само по себе что Вы иностранный гражданин - не основание.

Шохру 0, Вы отец малыша. В свидетельство вписаны, как отец? И куда/откуда Вы хотите забрать малыша? Удачи.

Здравствуйте нужны основания